Я прочитала много книг по психологии и все книги Трансерфинга! По душе конечно больше подходит эта техника (Трансерфинг)! Зеланд гений в том случае, что пытается максимально разьяснить, как пользоваться законами природы, вселенной! А наш мир, вселенная - самая мощнейшая штука!
Я сейчас хотела скачать книгу Антизеланд, чтобы понять, что автор опровергает!, но даже читать не буду! Спасибо тем, кто написал здесь отзывы! Делаю выводы...
Человек проходит,как хозяин...Что после него останется-вопрос.Богаче тот,у кого ДУША шире,а не мошна.Экзюпери летит в пустыню,чтобы найти родственную душу,а нам лететь никуда не надо-эти люди рядом.