Наконец-то нашёл нормальный, наш Российский сайт.
Без всегда подозрительной регистрации и продаж.
Сразу нашел несколько книг, которые давно хотел иметь в своей библиртеке.Большое спасибо!
Теперь буду частым вашим гостем.
Какое содержание?? Это Пришвин!- Вот содержание! Все сказано для несведущих " ..о встречах с интересными людьми, о красоте русской природы и животном мире нашей страны.."- вот и содержание!! Классика! О чем говорить тут??!