прочитала книгу Измайлова Убыр, -восторг и фуррор! автор просто молодец, из национального фольклора сделать удивительный,страшный и прекрасный одновременно,современный триллер. А какой сочный и красочный язык в повествовании,что хочется отметить особо.Обязательно прочитаю продолжение и другие его книги написанные под своим именем - Шамиль Идиатуллин.
ольга, 30 марта 2012, 11:57
можно только скачать(