Да, книга В. Суворова "Освободитель"
- это путь к пониманию как советской, так и
Российской действительности.
Если вы не знаете как Вас сломают, то просветитесь
девочки.
Написал он все Верно,но меня коробит такое высокомерное отношение к простым людям.Это-же не отдельный факт,а подразумевается вся РОССИЯ.Чтобы там не было,не Преображенский построил новую РОССИЮ и выиграл войну,а "шариковы".И главное-мы,в основном,не из "графов",а из рода "шариковых".Как это не прискорбно некоторым.