Мне очень нравится книга и серия вообще,большое спасибо автору!!!
Плюсы: Хорошая техника и язык
Много интересных, не выдуманных фактов (познавательно)
и конечно дефицитная зомбо-тема
Да он никакой партийной школы не кончал,как свидетель заявляю,ярый бандеровец, пролезший в армию,я его знал. И если б знал, что он такое напишет, убил бы не жалея, подонка, втихоря.Это враг хуже немецких фашистов.
А для чего Вы тогда в вуз пошли? Науку из подворотни надо в подворотнях и изучать, на великом матерном и непременно с концептами "ж*па" и "тр***ться". Не в свои сани сели, матушка!