Уверена я, что будет вторая книга.
По крайней мере читала, что Егор работает над вторым романом.
Ненавязчиво, интересно на одном дыхании прочла первую книгу.
Уважаемые издатели, которые выпустили бумажную книгу! Кто занимается у вас оформлением? Вы хотя бы читайте содержание!!! Книга "Отец Сергий" и картина Нестерова о юности Преподобного Сергия НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Это просто кощунство и жуткое невежество!