сериал смотрел, классная игра актеров и обстановка. Но книги рассказывают более подробно, меня очень затянуло, все прочитал, которые нашел, жду следующих...
Замечательная книга!
Всего лишь один маленький вопросик к автору: когда выйдет продолжение и будет ли оно вообще?
Дочка каждый день меня просит: Посмотри, не вышло ли продолжение.
Отличный автор! Мне очень симпатизирует его стиль, рассуждения, атмосфера. Прочитала "научи меня умирать" и эмоции, после прочитанного, зашкаливали. Только что дочитала "Bang-Bang" и также осталась в восторге. Спасибо ему за это огромное) Непременно начну читать "пожиратель мух"!