Наконец-то нашёл нормальный, наш Российский сайт.
Без всегда подозрительной регистрации и продаж.
Сразу нашел несколько книг, которые давно хотел иметь в своей библиртеке.Большое спасибо!
Теперь буду частым вашим гостем.
Написал он все Верно,но меня коробит такое высокомерное отношение к простым людям.Это-же не отдельный факт,а подразумевается вся РОССИЯ.Чтобы там не было,не Преображенский построил новую РОССИЮ и выиграл войну,а "шариковы".И главное-мы,в основном,не из "графов",а из рода "шариковых".Как это не прискорбно некоторым.