Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Смерть и К

Автор: Хэммет Дэшил
Жанр: Крутой детектив
Серия: Оперативник агентства 'Континентал'. Рассказы
  • Читать книгу на сайте (18 Кб)
  •  

     

     

Смерть и К, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (10 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (10 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (9 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (10 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    saenara комментирует книгу «Чудесный нож» (Пулман Филип):

    споминать так всё сразу)

    Фууу комментирует книгу «Поллианна» (Портер Элинор):

    книга мне не понравилась

    Алена комментирует книгу «Вознесение (Роксолана, Книга 1)» (Загребельный Павел Архипович):

    Сериал мой любимый!Так захватил,что книгу захотелось прочесть.

    Пётр комментирует книгу «Собачье сердце» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    К сожалению, эти люди существуют и сейчас. Посмотрите вокруг и вы увидите, что большинство ваших знакомых те же Шариковы и Швондеры.

    ангелина комментирует книгу «Тимур и его команда» (Гайдар Аркадий):

    А в каком формате на планшет скачивать?)

    Валерчик комментирует книгу «Гойя, или Тяжкий путь познания» (Фейхтвангер Лион):

    а второй том про Гойю есть?

    юлия комментирует книгу «Трансерфинг реальности» (Зеланд Вадим):

    как попросить? помогите,спасибо

    Сергей комментирует книгу «Второе правило стрелка» (Мусаниф Сергей):

    Честно сказать, первая книга этой серии граздо интереснее, чем "Второе правило стрелка". Если в "Первом правиле" все было в рамках здравого смысла - путь волшебника с драконом-героем и стрелок с кольтами вполне вписывался в сюжет, как странник, прошедший через сотни миров, то "Второе правило" выглядит как пьяный бред. Такое впечатление, что у автора закончились собственные идеи и весь сюжет строится на чужих. Автор полностью переврал "Матрицу", сделав пародию на пародию, изувечил "Властелина колец" так, что Гоблин нервно курит в сторонке (это же надо, Арагорн о танках мечтает, это в глубоком средневековье-то, а Фродо-Фредди просит у дяди гранатомет). В общем, читаю исключительно по инерции, хотя, наверное, проще было бы просто пролистать до последней страницы, глянуть, чем все закончится, и закрыть книгу.

    Наталья комментирует книгу «Великий последний шанс» (Веллер Михаил Иосифович):

    разве можно в такой тошнотворной,злой,пессимистичной манере писать о своей Родине и о её людях,вы вообще любите кого-нибудь в жизни?способны на какие-нибудь жертвы ради других людей?противный осадок от вашей прозы...


    Информация для правообладателей