остроумная сатира Марка Твена на американскую жизнь 19-го века. Для тупых, разумеется, не подходит, но людям с нормальным уровнем развития понравится однозначно
Тому дегенерату, который включил эту срань в школьную программу внеклассного чтения, нужно костыль в башку вбить. Вообще в МОРФе чинушки из ума выжили.
Катя, 14 июня 2013, 08:10
Эта книга очень интересная, увлекательная, как впрочем и все книги этого автора из серии "дети Шерлока Холмса". Советую всем!!!