Ю.Ф. ОРехову и иже с ними. Скажите, а ту жвачку для мозга или бред который вы испражняете и продаёте за деньги это как, или у нас , потребителей нет прав? Хотя да, бабло превыше всего.
Лично для меня это произведение шедевр ... и действительно я его для себя ставлю на равных с Гоголем . Много людей которые не понимают их книги . Для таких людей есть Донцова , у нее все ясно . читайте и наслаждайтесь )))
Книга на 100% отражает действительность. Кто в этих кругах вертится - тот поймет. Стоит прочитать.
У Колышевского есть еще одна книга "Манагер жжет". Также рекомендую к прочтению.
Реальность печальна.
А вы, ребятки, похоже действительно откатчики))))
Вера, 13 июля 2013, 12:54
Действительно достойная книга. Ее мне захотелось прочитать после прочтения Белякова "Гумилев сын Гумилева".