Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Первое правило волшебника

Автор: Гудкайнд Терри
Жанр: Фэнтези
Серия: Меч Истины
Аннотация:

Еще вчера молодой Ричард был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку за обладание тремя волшебными шкатулками Ордена, одна из которых дарует бессмертие, вторая — семерть, а третья — несет гибель всему живому...

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (27)

КАРА, 11 ноября 2011, 04:02

это самоя первая, самоя лучшая повесть в моей жизни ;-)

ответить

Андрей, 7 января 2012, 18:15

Я несколько раз читал книгу "Первое правило волшебника" и она мне не надоела! Так смешать реальное и не реальное может только талантливый человек.

ответить

Кара, 24 февраля 2012, 13:26

суперская книга мне очень понравилось

ответить

ыыы, 26 марта 2012, 18:48

НЕ СУПЕРСКАЯ А КЛАССНАЯ И КЛЁВАЯ

ответить

Алька, 1 ноября 2012, 20:52

Самое лучшее,что я прочитала за всё время

ответить

Елена, 6 декабря 2012, 20:52

закончив все серию этих книг, я осиротела((( супер!!!

ответить

Антон, 8 декабря 2012, 03:33

может есть похожие герой в других книгах??? где герой любят друг друга как Ричард и Кэлен ??подскажите пожалуйста???

ответить

Elen, 8 февраля 2013, 19:13

Nik Perumov - Razreshennoe volshebstvo.. menja tak ge zaceplo)))

ответить

денис, 11 апреля 2013, 08:00

Трилогия Никса Гарта, "Сабриэль", "Лираэль", " Аборсен".

ответить

Никита, 18 августа 2014, 20:05

"Эрагон" к примеру.

ответить

Лиза, 22 декабря 2012, 22:39

А мне понравилась экранизация, сериал "Легенда об искателе" =)

ответить

Настя, 17 мая 2013, 18:37

Согласна, ток жаль 3-го сезона придется ждать целый год...

ответить

Ричард, 8 января 2014, 22:25

В НАЧАЛЕ 2014 ВЫЙДЕТ А НЕ ВЕСНОЙ

ответить

дарк, 16 июля 2014, 11:20

3-го сезона не будет. По крайней мере его даже не собираются снимать

ответить

дима, 23 июня 2013, 18:02

мне тоже:)

ответить

Ольга Малькина, 11 сентября 2013, 09:35

Мне тоже очень понравилось!

ответить

костя, 29 января 2014, 01:25

ничего хорошего, всю линию переиначили

ответить

Надежда, 27 августа 2014, 10:10

Согласна, очень непривычно смотреть.

ответить

виселица, 4 мая 2016, 18:17

Сериал "Легенда об искателе" - неинтересный фильм, его сюжет ни капельки не совпадает с сюжетом книги =(

ответить

Владимир, 3 февраля 2013, 15:40

Думаю, что в этом произведении описана образно суть миров нашей планеты...

ответить

kara, 21 апреля 2013, 22:19

Не передать мое восхищение этим творением!!!

ответить

Катерина, 23 декабря 2013, 19:41

Я уже давно прочитала все книги из серии Меч истины.Мне очень понравилось как сама идея , так и развитие сюжета .Вообщем,прекрасное произведение, которое стоит прочитать )_!!!

ответить

костя 2, 29 января 2014, 10:12

Книга супер и фильм клевый терри ты лучший автор

ответить

настя, 5 марта 2014, 21:43

прочитала вплоть до Машины пророчеств! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!

ответить

рус, 12 апреля 2014, 18:45

обажаю

ответить

Кэлен, 9 апреля 2015, 12:54

Эти книги гениальны!!

ответить

Татьяна, 17 декабря 2015, 08:52

Книжку первый раз прочитала в детстве, очень запомнилась и понравилась. Но на третьей книге цикла застопорилась, сюжет перестал держать внимание.

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Антон комментирует книгу «Первое правило волшебника» (Гудкайнд Терри):

может есть похожие герой в других книгах??? где герой любят друг друга как Ричард и Кэлен ??подскажите пожалуйста???

Александр комментирует книгу «Милый Эп» (Михасенко Геннадий):

Я благодаря этой книге увлекся радиотехникой. Она была в числе любимых книг моей юности.

денис комментирует книгу «Первое правило волшебника» (Гудкайнд Терри):

Трилогия Никса Гарта, "Сабриэль", "Лираэль", " Аборсен".

Ваня комментирует книгу «Муму» (Тургенев Иван Сергеевич):

Все скачивается, во всех форматах.

Дмитрий Данилов комментирует книгу «Давно забытая планета» (Шумилов Павел):

В книге упомянуто весьма расеространённое мнение, будто драконы лживы. А не сваливают ли люди, стремящиеся "съэкономить силы и время" (для войны, конечно) на драконов СВОИ грехи? И на этот вопрос есть в книге очевидный ответ... оч-чень неприятный обычным людям.

Лариса комментирует книгу «Вампиры» (Барон Олшеври):

очень интересный сюжет. а продолжение есть или нет?

Juri комментирует книгу «Девчонкология» (Мелиса Холмс):

"только немного извращёная" - Ну-ну... :)) Понимаешьли что написала-то? Знать стоит не о своем теле, а, о культуре русского народа!

Мне нравится) комментирует книгу «На пятьдесят оттенков темнее» (Э. Л. Джеймс):

Мне книга понравилась, не могу сказать, что я озабоченна сек*ом, что мне нравится когда связывают или бью! Но тут каждому свое!) Так вот, не вчитывайтесь в описание сек*а, орга*мов и т.д. смотрите сквозь это! Кто из нас не мечтает о таком Кристиане??? Если не брать его наклонности! Он сильный, властный, за ним как за каменной стеной, да он в конце концов просто красавчик и богач! Да каждая хочет такого, но за каждым белым рыцарем скрывается, темный!!!))) Что касается Аны... да она простая девчонка, я в ней узнала себя, я думаю много кто себя узнает, я тоже часто смущаюсь, не могу говорить о личном и тоже могу подписаться как она на фигню!) На протяжении всей книги я думала а как бы я поступила на ее месте, как бы поступила я и именно этим меня книга и цепляла, собираюсь читать вторую часть т.к. хочу что б все у них было хорошо)))А это все же роман и все закончится в лучших традициях я надеюсь!


Информация для правообладателей