У меня все части книг от философского до даров , все наизусть знаю, но часто хожу с планшетом и часто сново хочется прочитать и надеюсь что хорошая книга ведь качаю уже
лично мне вся трилогия понравилась,а тех кто недоволен прошу не обвинять в этом автора.на самом деле сюжет интересный и захватывающий,книга читается на одном дыхании.большое спасибо Эрике Джеймс за прекрасную трилогию!!!