Я все книги прочитала:1 Фан-клуб колдовства
2Ведьмино наследство. 3 Колдовской квест. 4 Магия без правил 5 Тень дракона 6 Повелительница грозы 7 Гость из пекла
Много авторов пишут на эту тему, интернет завален подобной литературой, но тут есть одно Но!
Во первых лёгкость письма, во вторых хороший и не заезженный сюжет, а в третий когда читаешь Веришь автору, и не капли не сомневаешься в правдивости!
Не жалею о потраченном времени!
до того момента, когда я перелистнула последнюю страницу этой книги, для меня был непонятен смысл выражения : " самый страшный грех - это страх".
теперь моя жизнь пойдёт по другому пути - светлому,радостному и мудрому. спасибо автору! и пусть хранят его все высшие силы и все боги в этой вселенной!