книжка вообще класс . Советую почитать и тем кто любит романы и тем кого увлекают детективы. всё загадочно таинственно и очень романтично. читайте книгу Бал моей мечты.
Книга трагикомическая. Сначала то, что рассказывается от лица мальчика смешно, а по мере изложения становится очень грустно и очень жаль мальчика, его маму, бабушку и деда.
Чтобы понять, как такое может быть, нужно прочесть книгу. Читается легко и увлекательно. И в начале, действительно смеёшься.....