Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Пекин и Великая Китайская стена

Автор: Грицак Елена
Жанр: Искусство, дизайн
Серия: Памятники всемирного наследия
Аннотация:

Отгороженный от мира в буквальном смысле, Китай не был загадочной страной ни в древности, ни в более поздние времена. Великая стена защищала от врагов, не являясь преградой для тех, кто прибывал в страну с дружескими намерениями. Однако для того, чтобы стать другом, чужестранцу приходилось осваивать невероятно сложный этикет, изучение которого не мыслилось без знаний истории и местных обычаев. Запас сведений о традициях, искусстве и архитектуре Китая также полезен и нашим современникам, особенно тем, кто намеревается в ближайшем либо далеком будущем посетить это своеобразное государство.

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

уар комментирует книгу «Инъекция счастья» (Бачило Александр Геннадьевич):

Автор произведения "Инъекция счастья" - Александр бачило. Безо всяких соавторов.

настюка комментирует книгу «Таня Гроттер и магический контрабас» (Емец Дмитрий):

книга атас!!!!!!! лучшей книги нет на свете!!!!!! ещё советую почитать "пегги сью и призраки" тоже не че так.....мне понравилось....

Лукар комментирует книгу «Пир стервятников» (Мартин Джордж):

лучшая серия фэнтези книг!ждем-с продолжения.

Маришка комментирует книгу «Лолита» (Набоков Владимир Владимирович):

Спасибо за книгу! Отличный сайт !

Наталья комментирует книгу «Шифр "Х"» (Хмелевская Иоанна):

Я готова перечитывать Хмелевскую бесконечно. В ее произведениях столько оптимизма, добра, что как бальзам на душу

Гена комментирует книгу «Мир как воля и представление» (Шопенгауэр Артур):

Спасибо,Пётр.Чем-то могу помочь?

катя комментирует книгу «Денискины рассказы (сборник)» (Виктор Юзефович Драгунский):

тупо! а тупо потому, что нету аннотации! пожалуйста помогите мне найти аннотацию на тему денискины рассказы!

Дмитрий комментирует книгу «Рецензия на роман С Лукьяненко 'Близится утро'» (Фарб Антон):

У меня двойственное ощущение от серии. С одной стороны оригинальная идея, колоритный мир, но сюжетная линия не впечатлила. Где эпичность, где интрига? Читал года 2-3, постоянно откладывал, потому что скучно. Ожидал большего от Лукьяненко.

жека комментирует книгу «Хроники Нарнии: Племянник чародея» (Клайв Льюис):

я хочу прочитать эту книгу

Василий Тихомиров комментирует книгу «Милюль» (Вадим Шильцын):

Очень интересная книжка, рекомендую тем, кому нравятся фэнтези про перемещения во времени. А вообще, насколько я понял, автор Вадим Шильцын больше поэт, чем прозаик. Во всяком случае, прозы его я больше в интренете не обнаружил. Но эта вещь- просто шедевр своего рода.


Информация для правообладателей