Гадкая и мерзкая книга. Пе***илия, изврат....На месте соответствующих органов и врачей я бы понаблюдала за автором в стенах психушки...у него явные проблемы и комплексы..
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОГО ЛЖЕНОРБЕКОВА! ВЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ФУФЛО ДЛЯ ДЕНЕГ!?
НАСТОЯЩИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КНИГИ ПИШЕТ САМ МИРЗАКАРИМ САНАКУЛОВИЧ НОРБЕКОВ, а это дермо пересказаное под его фамилией!
Арикона или Властелины Преисподней - это что-то!Временами вообще погружаешься в книгу, оторваться трудно. Советую почитать любителям фэнтази и мистики. Это не ужасы, однозначно, но мистика отличного качества, имхо.
Научиться можно практически всему, если для этого достаточно мотивации. Как говорится, "делаешь систематически - эффект автоматически". Не "кидаться один раз с гранатой под танк", а каждый день быть причиной, а не следствием в своей жизни - главное, чему я сейчас учусь у Ю.Мороза. И результаты есть, что радует и вдохновляет идти дальше.
Наталья
Санкт-Петербург
Роман «Битва престолов» Джорджа Мартина – это не просто исписанные чужими словами страницы. Это целый мир, который часто оказывается несправедливым, к тому же он довольно мрачный и странный, но в то же время невообразимо притягательный. Читатель переносится в мир, который придумал автор, и проживает жизни персонажей. Часто эти жизни оказывается довольно короткими, однако все они остаются настолько яркими и насыщенными, что даже не хочется закрывать книгу и возвращаться в собственную размеренную и предсказуемую жизнь…
Полная рецензия: http://www.cultin.ru/booksnews-roman-igra-prestolov-dzhordzha-martina