Комментарии (1)
алмагуль, 20 апреля 2011, 17:37
клёвый
Случайные комментарии
Акбар комментирует книгу «Ромео и Джульетта» (Шекспир Уильям):
Хорошая книга
Анютка комментирует книгу «Первый признак любви» (Дарья Лаврова):
КНИГАСУПЕР Я НОЧЬ НЕ СПОЛА НО ХЗОТЕЛА ДОЧЕТАТЬ ЭТУ КНИГУ
Алинка комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):
ты бред несешь!!
Анюся комментирует книгу «Письмо дяде Холмсу» (Гусев Валерий Борисович):
мене треба написати твір Хомсу допоможіть
амир комментирует книгу «Айвенго» (Скотт Вальтер):
хороший сайт молодец
тимур комментирует книгу «Время жить и время умирать» (Ремарк Эрих Мария):
Гений
Прасковья комментирует книгу «Книга Семи Дорог» (Дмитрий Емец):
ШШШШШШШШШикарная книга!!!Всем советую!
Георгий комментирует книгу «Московский полет» (Эдуард Тополь):
Автор прав, как он в книге разделал под орех всех этих комми и русских, которые мешали жить всем народам. Автору и его семье надо было пожить в войну в свободолюбивой Эстонии после в начале 40-х годов, они б спасли его
Дмитрий комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):
Хорошая книга, читал ее, когда она еще запрещена была. А тиражировали ее самиздатом.
айша комментирует книгу «Ошибка в формуле любви» (Дарья Лаврова):
я люблю книгу
Информация для правообладателей
алмагуль, 20 апреля 2011, 17:37
клёвый