"Это темнее чем ты думаешь" хорошая книга,мне понравилось, думала что это новинка оказалось написана в 1948 году.Фантастика но со смыслом куда лучше некоторых современных!
Книга о Томе Сойере очень интересная.Я читала много повестей (примерно 4-5), но эта очень интересная!!!!!!Марк Твен(Сэмюэл Клеменс) очень хороший писатель!!!!!!!!!!!!!!!
Април Белл, 22 августа 2013, 17:17
"Это темнее чем ты думаешь" хорошая книга,мне понравилось, думала что это новинка оказалось написана в 1948 году.Фантастика но со смыслом куда лучше некоторых современных!