О книге "Демонтаж" отца и сына Кубякиных: Великолепная книга! Юмор, сарказм, развенчивают "авторитеты". Авторы - умницы! А главное - какие знания пришли благодаря им. Спасибо авторам!
Это не учебник русского языка для 7 класса, читайте внимательно! Следуя Вашим пожеланиям, руки оторвать надо бы и составителям заданий лингвистической игры "Русский медвежонок". Вот уж где собака порылась!!!
Тармашев отличный писатель,прочла полностью "Древнего",жду продолжения "Тьмы", и этот вариант сталкерской ветки мне понравился.Всегда захватывающий сюжет,интересные персонажи и не стандартный подход.Спасибо большое,буду ждать и других его работ!
муть полная... еле дочитал! совершенно не похоже на прежние книги серии. Все уныло, запутанно и скучно, экшена ноль... лучше не читайте,чтобы не портить впечатление о серии "инструктор"