Я потрясена. Именно так я все себе и представляла. И подобное скоро произойдет. Думаю, что страну поднимать из разрухи придется Путину В.В. Не зря Ванга сказала: "Все исчезнет, кроме России, и только имя Владимира будет сиять в веках". СПАСИБО за книгу.
Почему нельзя прочитать "Площадь павших борцов2
Очень хотелось прочесть, особенно после прочтения "Барбаросса", ведь познакомится с этими произведениями стало возможно с покупкой электронной книги, ведь этот материал - последние его произведения!
Татьяна, 21 июля 2014, 13:54
Я потрясена. Именно так я все себе и представляла. И подобное скоро произойдет. Думаю, что страну поднимать из разрухи придется Путину В.В. Не зря Ванга сказала: "Все исчезнет, кроме России, и только имя Владимира будет сиять в веках". СПАСИБО за книгу.