Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Недовольство культурой

Автор: Фрейд Зигмунд
Жанр: Психология

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Иннусичка комментирует книгу «Приключения Тома Сойера» (Твен Марк):

Книга о Томе Сойере очень интересная.Я читала много повестей (примерно 4-5), но эта очень интересная!!!!!!Марк Твен(Сэмюэл Клеменс) очень хороший писатель!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся комментирует книгу «Все, что я знаю о Париже» (Жанна Агалакова):

Потрясающая книга! Практические советы. Благодаря ей прогулки по Парижу удались на славу и знакомство с городом вышло не типичным, а захватывающим и интересным. Спасибо, вот бы еще про другие города и страны были такие книги

льоша комментирует книгу «Атлантида под водой» (Каду Ренэ):

круто всё!!!клёвые книги особенно фэнтэзи.

Александр комментирует книгу «Фаворит (Книга 1, Книга 2)» (Пикуль Валентин Саввич):

Державный был человек. Теперь таких не сыщешь. А книга-хороша.

Совершенно другая Елена комментирует книгу «Ночь нежна» (Фицджеральд Фрэнсис Скотт):

Это вы тупые, девочки. Читайте каталоги.

селена комментирует книгу «Убыр» (Наиль Измайлов):

прочитала книгу Измайлова Убыр, -восторг и фуррор! автор просто молодец, из национального фольклора сделать удивительный,страшный и прекрасный одновременно,современный триллер. А какой сочный и красочный язык в повествовании,что хочется отметить особо.Обязательно прочитаю продолжение и другие его книги написанные под своим именем - Шамиль Идиатуллин.

ЗлаТа комментирует книгу «Чапаев и пустота» (Пелевин Виктор Олегович):

Елена, а как по вашему сайт должен развиваться? Обычно это за счет рекламы, но в данном случае и продавая некоторые книги. Сайт очень хороший, много бесплатных книг, которые можно скачать прямо с сайта. Не надо устанавливать ни какие приложения дополнительные, чтобы скачать книгу....в общем 5 с бооольшим + . :)

Жаннаджан комментирует книгу «Севастополь в декабре месяце (Севастопольские рассказы - 1)» (Толстой Лев Николаевич):

очень плохо! то что нужно было так и не нашла!


Информация для правообладателей