Это первая книга Сорокина, которую я прочитала. И думаю единственная. Может быть я слишком глупа, чтобы понять смысл этой книги. Но я его там не нашла.
Я не ученик Юрия Мороза, и вообще с ним незнаком, читал только его книги, я вас уверяю, Юрий Мороз - это гений, опередивший свое время, цинично разрушающий сказки и вранье, которые уже 20 лет нам твердят со всех сторон. Побольше бы таких людей - но это, увы, невозможно, гении всегда одиноки.
Читайте книги Юрия Мороза даже не для бизнеса, а просто чтобы понять что происходит
Рассказ на 6 страниц.
Бедный! - подумала я. - Чем заплатят тебе неблагодарное отечество за то, что ты во славу его месишь своими гетрами новгородскую грязь?"