Случайные комментарии
маргоша комментирует книгу «Бывший будущий муж» (Уайз Айра):
очень интересно написано, почитайте,не пожалеете
Ната комментирует книгу «В ожидании счастья» (Грегори Джил):
Все до единой книги Джил Грегори очень интересные.У нее нет пусных и нудных книг.Каждая нига бесподобна и достойна прочтения.
ирина комментирует книгу «Логика. Учебное пособие. Издание 2-е» (Ивин Александр Архипович):
какой год издания у книги?
аггаттка комментирует книгу «Таня Гроттер и Болтливый сфинкс» (Емец Дмитрий):
обожаю тг ничего она не похожа на гп!!! я обожаю ягуна!!! прикольный!!! я тг за 3 месяца все прочитала""""
Акарали комментирует книгу «Время-не-ждет» (Лондон Джек):
ещ что надо. суппер
ксения комментирует книгу «Повелитель мух» (Голдинг Уильям):
Это очень интересная книга и я её хочу прочитать ещё не один раз!
ала комментирует книгу «Три дочери: Татарская сказка» (Эпосы):
Люблю сказки
Angela комментирует книгу «Таинственный остров» (Верн Жюль Габриэль):
супер,мне понравилось
geiger08 комментирует книгу «Дневник Надежды, или Как я похудела на 79 килограммов» (Надежда Герасимова):
В рунете полно вариантов скачивания этой книги, только здесь по жалобе жлобов она недоступна.
Петруха комментирует книгу «Доктор Живаго» (Пастернак Борис Леонидович):
Книга - фигня. Советская власть просчиталась, что запретила её, а потом начала компанию "не читал, но осуждаю". Надо было как раз дать прочитать. Тогда бы все плевались со знанием дела. А вот стихи в конце книги - действительно хорошие.
Информация для правообладателей