Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Я убиваю

Автор: Фалетти Джорджо
Жанры: Современная проза,
Триллеры
Аннотация:

Монте-Карло — это солнце и изумрудные волны Средиземного моря, казино и белоснежные виллы, парусные регаты и гонки «Формулы-1». Монте-Карло — это символ безмятежной жизни, идиллия, рай на земле. Но сегодня здесь царит ужас. В прямой эфир радио Монте-Карло позвонил неизвестный и словами «я убиваю» объявил начало страшной игры. Теперь он будет предлагать полиции и жителям города музыкальные подсказки, а они должны суметь предотвратить очередное убийство, которое он планирует совершить. По следу убийцы, похищающего человеческие лица, идут комиссар полиции Монако Никола Юло и его друг, бывший агент ФБР американец Фрэнк Оттобре. Игра началась…

В романе «Я убиваю» есть все — напряженный и увлекательный сюжет, неповторимая атмосфера залитого солнцем Монте-Карло, музыка от Шуберта до Тома Уэйтса, и в центре — загадочный ночной убийца, коллекционирующий чужие лица, персонаж, который по праву займет свое место между доктором Ганнибалом Лектором из «Молчания ягнят» и великим Парфюмером Патрика Зюскинда.

«Я убиваю» — самый знаменитый итальянский роман последнего десятилетия. За два года продано более двух с половиной миллионов экземпляров книги.

  • Читать книгу на сайте (1023 Кб)
  •  

     

     

Я убиваю, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (431 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (425 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (404 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (431 Кб)
  •  

     

     

    Комментарии (2)

    марьяна виковая, 25 сентября 2012, 15:11

    крруто мне оч понравилось люблю такие книги я и сама люблю мучить людей

    ответить

    антон, 18 июня 2017, 12:03

    Дай Бог, тебе, дешевка. на собственной шкуре пе
    режить,как это "крруто", когда тебя мучают.
    МРАЗЬ укропная!

    ответить

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Натали комментирует книгу «Болтик» (Крапивин Владислав Петрович):

    Читать Крапивина обязательно, и взрослым и детям. Болтик - из детства, из любимого...

    Павел комментирует книгу «Агент КФ» (Булычев Кир):

    читал книгу в журнале

    Юлия комментирует книгу «Глаз мертвеца» (Анна Воронова):

    Замечательная книга,только вот..Вега на меня большое впечетление положила,я так и не поняла кто она..и откуда она вообще взялась,эта рыжая девочка с косичками,в черной бандаме,в черной майке на груди и на спине с волком,и шорты или джинсы.Бог муравьев-это..я даже не могу это передвть словами..может Великолепно?Потрясающе?нет,лучше все сразу.

    Петр комментирует книгу «Приключения Тома Сойера» (Твен Марк):

    Девчонки, здесь http://thelib.ru/books/tven_mark/priklyucheniya_toma_soyera.html можно скачать в любом формате!

    дядя ДИМА комментирует книгу «Собачье сердце» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    "...забыты те, кто проклинали,но помнят тех, кого кляли..."

    Александр комментирует книгу «Офицеры» (Васильев Борис Львович):

    Не русских, а Советских офицеров

    валентин комментирует книгу «Непоседа» (Сергей Лукьяненко):

    Непоседа!

    Грег комментирует книгу «Звездные короли» (Гамильтон Эдмонд Мур):

    Тоже читал в школьные годы в журнале "ТМ"-понравилось.Перечитаю ещё разок.


    Информация для правообладателей