Книга на 100% отражает действительность. Кто в этих кругах вертится - тот поймет. Стоит прочитать.
У Колышевского есть еще одна книга "Манагер жжет". Также рекомендую к прочтению.
Реальность печальна.
А вы, ребятки, похоже действительно откатчики))))
Забавная смесь веры в "доброго Барина" и злобного анти(семитизма&масонизма&культуризма), типа "в кране не было воды, воду выпили злобные интеллигенты-жидомассоны!" Точка зрения, имеющая популярность у части населения, неспособной осознать собственную убогость и сваливающей свои беды на кого-нибудь. Вечная кормушка для гадалок, сообщающих таинственным голосом:"А это вас сглазили соседи!"