Но поскольку, желая сделать дочери приятное, он располагал, однако, довольно ограниченными средствами, то, как водится, поторговался и в конце концов уплатил сумму в шестьдесят пять франков....
Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Сталин - Большой Злой Гений, беспощадный Правитель Мира, как минимум 1/6 его части..... Сравнения можно продолжить, называя его другими более или менее изощренными эпитетами, но буду ли я от этого Правителем и Злым Гением?
Настольная книга. Первый раз попала в руки в году в 80,прочитал за смену, за 8 часов, необходимо было отдать... Фильм конечно не то. Не то, чтобы плох, просто теряется авторская мысль, ты просто смотришь - картинку.
А по поводу нравится-не нравится... У меня жена первый раз заглянула через плече, прочитала несколько строк, и спросила, что за хрень я читаю! А отрывок был как раз о посиделках после бала, веселый в общем-то отрывок. Потом она прочитала весь роман - не понравилось, перечитала, еще раз перечитала и взахлеб начала рассказывать мне, какая это прелесть! Как говорится стерпится - слюбится, только бы человек был хороший... А роман хорош!!!
Писатель на редкость бездарна, зачем заниматься тем, что ты не умеешь, неясно совершенно. Диалоги, портреты героев, сюжет - все высосано из пальца и пальца, надо сказать, бесталанного. Ценители хорошей литературы, не тратьте время. А чтоб вам стало немного понятнее, пара цитат. "– Это точно, – он извивался, как змея, смеясь от щекотки", "Находясь в
предвкушении, я глазела через окно его «honda» на открывающийся взору пейзаж." "На мне были узкие чёрные атласные брючки, высокие сапожки и светлая блузка с
рукавами в три четверти: всё это выгодно подчёркивало мою фигуру, и я понимала,
что выгляжу просто ослепительно." И все в таком духе, хочется надеяться, что автору лет 17, в противном случае, это уже диагноз(((