Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Ведьмина звезда, кн. 2: Дракон Памяти

Автор: Дворецкая Елизавета
Жанр: Эпическая фантастика
Серия: Корабль во фьорде
Аннотация:

Настоящий вождь должен быть готов к нелегким решениям, если от них зависит свобода родной земли. Хагир из рода Лейрингов проделал долгий путь, стремясь избавить родину от дани, которую много лет приходится платить воинственным фьяллям. Впереди – решающее сражение, но, чтобы одержать в нем победу, Хагир вынужден договариваться с убийцей своего конунга. Иногда проще положиться на недруга, чем на бывшего союзника. Ведь законный наследник власти, одержимый идеей мщения, может принести своему народу гораздо больше бед, чем заклятые враги. Так кем же провозгласят Хагира в родном племени – героем или предателем?

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Васисуалий комментирует книгу «Огненные врата» (Дмитрий Емец):

Я не понимаю, че так долго? Раньше два, три дня, максимум неделя было вроде? А щас что - копирасты оборзели вконец!?

Макс комментирует книгу «Дюна» (Герберт Фрэнк):

Книга класс!!! Хочу прочитать все серии Дюны.

ля ля комментирует книгу «Енеїда [Энеида]» (Котляревський Іван Петрович):

классн, только де его читать

Коля комментирует книгу «Лекарь» (Евгений Щепетнов):

Редчайшая гадость!

Петр комментирует книгу «Таинственный остров» (Верн Жюль Габриэль):

Если fb2 не устраивает, попробуйте txt, еще на айпад можно скачать в html.

мариша комментирует книгу «Мурли» (Шмидт Анни):

ета моя самая любимая книга!!! перечитивала 8 раз!!!

Гатальский комментирует книгу «Рим должен пасть» (Прозоров Александр Дмитриевич):

Книга зело неплоха.Не хуже мазинских "Варваров".Забавляет лишь то,насколько быстро наш человек адаптируется.Например,наличие среди карфагенян толмача,откуда-то знающего основы...славянского,что-ли,:-) языка. У Мазина хоть были какие-то варвары бОраны (пра-славяне),ботающие на нашей фене

зуля комментирует книгу «Записки маленькой гимназистки» (Чарская Лилия):

я её обожаю,с детства перечитываю


Информация для правообладателей