Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Прогноз гадостей на завтра

Автор: Донцова Дарья
Жанр: Иронические детективы
Серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
Аннотация:

Ну что за невезуха! Я, Евлампия Романова, вылетела в непотребном виде в магазин за дюбелями и – бац! – встретила свою старую любовь Эдика. Мы вместе учились в консерватории, у нас даже был роман. Я приняла его приглашение поболтать, и мы поехали в "Макдоналдс". Где был в это время мой ангел-хранитель?! Заснул или тоже решил перекусить? Почему не налетел смерч, не вспыхнул пожар, или, на худой конец, не забарахлил мотор машины?! Нет, иномарка лихо несла меня навстречу беде. Ведь в "Макдоналдсе Эдика Малевича убили. Но оказалось, это только цветочки, впереди меня ждал урожай ядовитых ягод...

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Элис комментирует книгу «Роксолана» (Загребельний Павло):

Какого черта опять на украинском?

Дядя Николай комментирует книгу «Битва за лес» (Хантер Эрин):

а я сижу читаю ваши коменты и ржу.Ну мне тож Коты-Воители нравятся.А еще STALKER...Обожаю)))Короч все люблю чё интересно

Юлия комментирует книгу «Атлантида» (Гиббинс Дэвид):

Археологический детектив??? совсем нет. Книга больше напоминает американский фильмец на один раз.Разговоры героев очень сухие,одни факты всяких находок,а у главных героев совсем нет личностей, характера, ни эмоций, ни чувств.Я уже молчу про детективную часть, которая по-моему очень скудная.Я никогда ещё не читала книгу так доооолго.Еле её домучила.Не советую

La)* комментирует книгу «Поллианна» (Портер Элинор):

Классная книга!!!

серж комментирует книгу «Чудовищ нет» (Бурносов Юрий Николаевич):

Какого же хрена предлагаете скачать, когда скачивать-то нечего?

Танита комментирует книгу «Похождения бравого солдата Швейка» (Гашек Ярослав):

Господа, дорогие, кто помнит, в каких книгах издавался Гашек году эдак в 1995-ом? это был первый курс моего строительного технаря. Гашека и его Швейка задавали на дом в качестве типа внеклассного чтения. я раздобыла книгу- но там было несколько произведений. Швейка я прочитала с удовольствием, не сравнимым ни с чем, и от души посмеялась, несмотря на шутки ни грани фола. но в этой книге был еще один эпос- то ли повесть, то ли роман, но в духе Гашека. Назывался то ли ЧЕРНЫЙ ПАМЯТНИК, то ли ГРАНИТНОЕ ИЗВАЯНИЕ.. не помню. помню, что прочитала с удовольствием и хочу опять перечитать. Помогите, литераторы!!!

vox комментирует книгу «Эрагон» (Паолини Кристофер):

Книга просто супер!!! Читается легко и просто!!Почитайте не пожалеете!

Ася комментирует книгу «Пожиратель мух» (Алексеев Кирилл):

Отличный автор! Мне очень симпатизирует его стиль, рассуждения, атмосфера. Прочитала "научи меня умирать" и эмоции, после прочитанного, зашкаливали. Только что дочитала "Bang-Bang" и также осталась в восторге. Спасибо ему за это огромное) Непременно начну читать "пожиратель мух"!


Информация для правообладателей