У кого не скачивается, то знайте, что есть русский народный способ!)автору пасибки огромное! слов просто нет, чтобы описать все те чувства и эмоции, что были у меня
Эта книга не нудная,Роксолана(Хюррем)Властная,потрясающая женщина,и она не старуха!!!И раз вам книга показалась нудной,фильм посмотрите,очень захватывающий!
Неле - Книга действительно хорошая, спокойная, как все у Грековой.Смысл -становление женщины, ставшей самостоятельной, освободившейся от диктата мужа после его смерти. Но как же ее испортил Говорухин - начиная от названия и кончая основным смыслом, ему же обязательно надо" о России, которую мы потеряли" и которую он не видел, ну да Бог с ним!