Согласен с Настей, проза очень интересная, и я тоже не люблю книги читать, но эта мне очень понравилась. Там убийства, пожары, подставы, перестрелка, любовь и т.д.
Какие-то вы все странные... говорить детям ничего нельзя, читать нельзя... тыкайтесь дорогие как котята, может-быть что-нибудь и получится... а потом разводы, несовпадения характеров после месяца замужества... дураки вы взрослые и ханжи, а книга для подрастающего поколения при родителях, не желающих обсуждать такие вопросы, просто необходима