Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский (Часть 1)

Автор: де Сервантес Мигель
Жанр: Художественная литература
Серия: Великие книги мира
Аннотация:

  Стильно оформленное подарочное издание с ляссе, в кожаном переплете с трехсторонним золотым узорным обрезом и в твердом футляре. Переплет книги выполнен вручную из натуральной кожи специальной выделки сорта Fiora красного цвета с тиснением на обложке. Для тиснения использована золотая и серебряная фольга Luxor 335 и Luxor 377. Ручная обработка бинтов корешка. Коробка ручной работы обтянута натуральной кожей темно-коричневого цвета. Торцы коробки выполнены из древесины ценных пород, изнутри обтянута бархатом Daniel Original Collection. Размер коробки: 27,5 см x 32,5 см. К книге прилагается сертификат, удостоверяющий, что данный альбом является нумерованным экземпляром коллекционного тиража, выпущенного издательством "СЛОВО/SLOVO". В 2002 году Нобелевский комитет собрал авторитетное жюри, которое назвало лучшей книгой ушедшего тысячелетия роман "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский", написанный великим испанцем Мигелем де Сервантесом Сааведрой. ...

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (1)

Юлия, 2 декабря 2013, 13:28

Гуд

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Корел комментирует книгу «А этот пусть живет» (Ефремов Валерий):

Лекгоусвояемый бред сивой кобылы. Чем дальше, тем бредовее.

Александр комментирует книгу «Раскол. Роман в 3-х книгах: Книга III. Вознесение» (Личутин Владимир Владимирович):

Скачал "Раскол" Владимира Личутина большое спасибо за приятное чтение! Всем советую прочесть для кого История России не пустой звук...

sOrAmi комментирует книгу «Огненные врата» (Дмитрий Емец):

можно мне тоже скинуть?

Я прочел ее комментирует книгу «Ликвидатор паханов» (Колычев Владимир):

Классная книга...Колычев ваще мастер писать..с удовольствием читаю все его книги..Это одна из лучших его работ

Григорий комментирует книгу «Игра престолов. Книга II» (Мартин Джордж):

Вау супер я до этого смотрел сериал а теперь прочитал книгу это просто супер спасибо вам

Вероника комментирует книгу «Как подскажет сердце» (Линдсей Джоанна):

у нее очень много хороших книг, перечитала практически все и не жалею)))только вот эта книга не входит в серию Семейство Мэлори

Alex комментирует книгу «Наедине с Миром» (Калинаускас Игорь):

Люди, не верьте Игорю Калинаускасу! Не ужели вы думаете, что этот "великий режисер"(я о нем как о режиссере слышу впервые, найти какие-то материалы по этому поводу невозможно) за несколько сот баксов выведет вас в Рай? Калинаускас строит из себя всезнайку мира, эдакого сверхчеловека, а на самом деле похож на мелкого афериста с заумными речами, содранными от разных авторов(методика огненого цветка содрана с китайского трактата по-медитации Золотой цветок). Человек, который имеет знания и корчащий из себя мастера, не писал бы 10 книг однобокой информации для зарабатывания денег, а написал бы пару стоящих книг. Вы посмотрите, как "скромно" он о себе пишет: театральный режиссёр, психолог, эзотерик, художник и певец. Ладно еще за слабенького психолога он мог бы сойти, но нет, он строит из себя великого мастера, посвященного в великие тайны. Думаю, он посвящен в великие тайны как есть плов и пить водку. Да еще Калинаускас любит прикупить разные бумажные титулы, о которых он вовсю хвастает и заявляет: В 1999 г. Игорь Николаевич Калинаускас был избран действительным членом Международной Академии Науки и Культуры в Сан-Франциско (IASC). А в 1999 году эта Академия присвоила ему звание доктора философии в области "Философия и психология личности". В этом же году Академия присвоила ему звание доктора философии в области "Соционика".

Серебрянка комментирует книгу «Битва за лес» (Хантер Эрин):

Эй,я обожаю эту книгу!День и ночь читаю и читаю и читаю!Кстати приходите к нам в Звездное племя охотится)Пестролистая,Щербатая,Ярохвост,Львиногрив,Синяя Звезда,Чернобурка,Черная Звезда,Метеор и еще куча умерших почти на каждой странице ждут вас!

Настюшка комментирует книгу «Рваный край» (Кристофер Джон):

Книга очень понравилась. Всем любителям постапокалиптики рекомендую.


Информация для правообладателей