Приятно, что вновь востребованы слова для названия книги ШАГИ ПО... У В.М.Пескова, журналиста, получившего за книгу ШАГИ ПО РОСЕ Ленинскую премию в 1963 году, надеюсь, к автору этой книги не будет больших претензий... Но Шаги По Росе - это хорошее название. В отличие от Шаги По Воде...
"Это темнее чем ты думаешь" хорошая книга,мне понравилось, думала что это новинка оказалось написана в 1948 году.Фантастика но со смыслом куда лучше некоторых современных!
Веду регулярно дневник. Отписываюсь каждый день. Очень интересный эффекты над собой наблюдаю. Нравится, какие изменения с моим мышлением происходят, с тем, как относиться к жизни стал, ситуациям разным, людям. Подробнее у себя на блоге написал, читайте http://www.harum.ru/?p=1632. Рекомендую всем вести дневники. Вести конечно их нужно правильно :)