"Егорушка, а ты не хотел бы после университета там работать?" Он говорит: "Нет, а что там делать?" Я говорю:
"Ну как — интересная работа, за границей". Он говорит:"Нет, я хотел бы быть советником евреем при дураке генерале".
МЕЧТА СБЫЛАСЬ
Как же здесь круто и весело!!! Настоящая битва между прогрессивным человечеством и махровыми ханжами! Непримиримая и беспощадная... Обожаю битвы:) Одно радует: не открыв своим детям глаза на реалии современного мира (включая се*с), ханжи медленно вымрут. Другое огорчает: сколько будет этих покалеченных жизнью ханжеских детей, многие из которых, к сожалению, вырастут извращенцами. Ведь сек*уальность в человеке не задавить...