На мой вкус Останкино Наверное самое сильное у Ульянова.Но и записки санитара очень сильные.... но больно иногда читать, особеннно тем, кто хоронил близких
Конечно, каждое мнение имеет право быть, но я все же считаю, что вы не правы. Это потрясающий роман о огромной, чистой и светлои любви, что в наше время встречается очень редко. Советую вам перечитать книгу и постараться вникнуть в суть.