Да, книга В. Суворова "Освободитель"
- это путь к пониманию как советской, так и
Российской действительности.
Если вы не знаете как Вас сломают, то просветитесь
девочки.
Мне мало что нравится в фантастике, но эту книгу прочитать стоит!
Разум, добропорядочность, самообладание и расчет - это Таф. Он и его корабль в бушующих волнах физической и политической, человеческой, ВСЕЛЕННОЙ, как островок спокойствия и мира, и напряженной тишины.