Война проиграна, проиграна бесповоротно и окончательно, и у проигравшей цивилизации просто нет будущего. Совсем нет. По крайней мере на Земле. Есть лишь призрачная надежда выжить в других мирах…
Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Ольга, Вы что, только что родились и не знаете, что правообладатель это вовсе не автор? И что его права по новым законам охраняются 70 лет после смерти настоящего автора?
А на мой вкус, книга шикарна. Детективный сюжет сочетается с действительно интересными рассуждениями о смысле жизни, о теологии, о сущности русского менталитета... Проитала на одном дыхании.
Да Гарри это дьявол, но какой же он чертовски притягательный дьявол!
Книга лучшее, что читал из классики, бесспорно. Идеи ее совершенны, ее можно цитировать!