Алиса выросла среди папиных питомцев. Некоторые из них жили у нее дома, как марсианский богомол или застенчивый Шуша, к другим Алиса бегала в Космозо....
Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Тю, если уже думаете покупать книгу, то по-моему лучше уж купить аудиозапись со школы гейш) я где-то в нете видел... кажется uspehlady называется или как-то так... введите в гугле uspehlady школа гейш и найдете
великолепнейшее историческое исследование,если бы через подобную призму пропустить всю российскую историю,особенно периода -красной чумы-\1917 до н.д.\имели бы полную ясность о существующем положении.
"Блондинку в Праге" Наталии Левитиной прочла на одном дыхании!Меня покорила главная героиня книги:умна,успешна,трудится,как пчёлка,заботливая мама..В книге-захватывающая интрига,за героиню переживаешь до самого конца.А кроме того,прочитав роман,словно побываешь в волшебной Праге-с такой любовью описан этот город,что невольно хочется в нём побывать и как можно быстрее! Рекомендую эту книгу всем-получите море удовольствия!
Настольная книга. Первый раз попала в руки в году в 80,прочитал за смену, за 8 часов, необходимо было отдать... Фильм конечно не то. Не то, чтобы плох, просто теряется авторская мысль, ты просто смотришь - картинку.
А по поводу нравится-не нравится... У меня жена первый раз заглянула через плече, прочитала несколько строк, и спросила, что за хрень я читаю! А отрывок был как раз о посиделках после бала, веселый в общем-то отрывок. Потом она прочитала весь роман - не понравилось, перечитала, еще раз перечитала и взахлеб начала рассказывать мне, какая это прелесть! Как говорится стерпится - слюбится, только бы человек был хороший... А роман хорош!!!