В романе «Бандит с Черных Гор» преступник и убийца по кличке Герцог возвращается после долгого отсутствия в городок Биг-Бенд, жители которого замерли в страхе перед грядущими событиями. И событий самого бурного характера недолго приходилось ждать…
Кто читал, ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Я очень хочу прочитать эту книгу, но я беременна и переживаю, не будет ли это слишком сильным психологическим стрессом???