Вот я уже и выросла, а книгами Вильмонт все так же зачитываюсь=)))) и дочка моя читать их будет. Прекрасные книги для детей! Развивают логику, патриотизм, веру в правосудие и дружбу. Низкий поклон Екатерине Николаевне!
P.S. Сайт прекрасен. Разработчикам респект!
Доброго Всем здоровья. Мне очень жаль, что многие находятся в заблуждений о великой роли Сталина в истории СССРа. Если взять Рузвельда так тот действительно на много большую роль оказал в развитии не только истории США но всего человечества, но его не столь возвышают и не кричат великий кормчий и т.д. И все это из-за того, что многие не знают и не хотят знать историю своей страны и всего человечества. А Ваша книга "Ледокол" дала бы им очень многое понять. Ну, что можно сказать, они находятся в этом заблуждений и только можно выразить сожаление об их ограничение.