вообще странно, что эта книга оказалась в разделе любовный роман. согласна с предыдущим коментармем, больше похоже на детектив, с элементами триллера. удручает, все ждала какой-то романтики, а тут то галки, то хищные птицы, туфта нафталиновая.
Талантливейшая брехня. Все описанное видел своими глазами. Автор сознательно отсеял все светлое, яркое, великое. Про таких как он в Ленинске говорили - "Волосатоухий" (после книги Стругацких). Но! Многие эпизоды - из жизни. Утрированно, но на основе реального. Это Ленинск и площадки глазами пьянчуги и неудачника с комплексом Наполеона. А ведь мог бы написать культовую книгу автор, рядом ходил, облизывался
Ольга, 8 января 2012, 21:37
Огромное спасибо!!! Отличная книга!!!