Это книга удар по фашиствующему сионизму в России. Жаль она неполная и нет там списка фамилий руководителей советских Гулагов, тогда станет понятным кому выгодно сегодня все сваливать на одного Сталина. Да и по именам комментаторов можно уже сделать выводы
"Блондинку в Праге" Наталии Левитиной прочла на одном дыхании!Меня покорила главная героиня книги:умна,успешна,трудится,как пчёлка,заботливая мама..В книге-захватывающая интрига,за героиню переживаешь до самого конца.А кроме того,прочитав роман,словно побываешь в волшебной Праге-с такой любовью описан этот город,что невольно хочется в нём побывать и как можно быстрее! Рекомендую эту книгу всем-получите море удовольствия!