Мдя.... стареет Лёха..... если первая из этой серии еще 7-8, то ЭТО... ммм..... ваяние..... 1-2..... Что он хотел сказать этой книгой - мне не понятно..... Сюжет - 0, экшн - 0, идея - 0..... А это мой самый любимый автор...... Где же его головокружительный сюжет? где прикосновения к тайне? где неуёмная жажда приключений человеческой расы? Где хитросплетения фражеских замыслов?.... упс.... хитросплетений здесь хватает..... точне они здесь доминируют..... короче, месяц ожидания заказа..... 5-ти часовое непрерывное чтение..... надежда хоть за что-нибудь зацепится взглядом..... но только одно РАЗОЧАРОВАНИЕ....
Книга «Большие контракты», за ее автором Константином Бакштом статус ведущего эксперта (или как у нас любят говорить, гуру).
Считаю, что эту книгу нужно прочитать всем, кто озабочен результативностью своего бизнеса. А тех, кто работает в продажах и не читал эту книгу — просто не брать на работу!
Читая книгу легко можно понять причины побед и провалов большинства ведущих компаний и сделать нужные выводы.
ищете книгу без описаний самокопаний героя. слишком трудная жизнь, для того, чтобы еще задумываться о разделе рубашки, и в чем смысл жизни.
какой-то свой, до мозга костей сельский вкус у этой книги, с налетом неизбежности и злой судьбы. слишком много боли, причем не философской, а житейской. это классика не только в отношении стилистики языка, это классика тысяч, миллионов крестьянских судеб.
это книга не прошлого, а циклично повторяющегося настоящего. сегодня нет крепостных, есть закон и его охрана, но изменилось ли что-то в корне, кроме внешней оболочки??