Действие происходит на суше и на море, в городских трущобах и фешенебельных кварталах. Здесь присутствуют месть и самопожертвование, и, конечно, любовь, которая в итоге и выходит победительницей в сложной и захватывающей игре.
Ох,на мой взгляд, ГГ-клиническая идиотка, с совершенно нелогичным взглядом на вещи...Раздражала всю книгу...Но сам замысел и передача автором очень интересны!