Прочитала все 10 книг Орхана Памука-нобелевского лауреата 2007.Жду 11-ю в русском переводе. Его "ДРУГИЕ ЦВЕТА" перечитываю много раз, всегда беру в дорогу.
Фильм классный, если перед этим ты прочитал книгу и в каждой сцене у тебя в голове звучат слова автора, и ты как бы знаешь, что сейчас происходит в голове у персонажа, а актер своей игрой не может это передать.
михаил, 13 марта 2013, 23:53
понравилась