Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Загадка Лейтон-Корта

Автор: Беркли Энтони
Жанр: Классические детективы
Серия: Роджер Шерингэм
Аннотация:

В разработке сюжета данного романа Агата Кристи принимала самое непосредственное участие.

  • Читать книгу на сайте (416 Кб)
  •  

     

     

Загадка Лейтон-Корта, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (213 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (159 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (151 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (153 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Никита комментирует книгу «Я не бандит» (Колычев Владимир):

    супер боевик. понравилось

    Натали комментирует книгу «Сказки дядюшки Римуса (и)» (Харрис Джоэль Чендлер):

    Сказки дядюшки Римуса - как привет из детства! Спасибо!)))

    Валерий комментирует книгу «Книга Иегошуа с дословным русским переводом» (О.Н. Штейнберг):

    О.Н. Штейнберг - Книга Иегошуа с дословным русским переводом, скачать книгу бесплатно ---------------------------------------- ---- ну и где ссылка на сачивание?

    нина комментирует книгу «Милый друг» (де Мопассан Ги):

    книга лучше, чем фильм

    Я прочел ее комментирует книгу «Ликвидатор паханов» (Колычев Владимир):

    Классная книга...Колычев ваще мастер писать..с удовольствием читаю все его книги..Это одна из лучших его работ

    ccorp1742 комментирует книгу «Любовь живет три года» (Бегбедер Фредерик):

    супер книга, жизненно

    Настя:* комментирует книгу «Ошибка в формуле любви» (Дарья Лаврова):

    Вообще клёвая=)думала, что не очень сначала, а потом за один день всё прочитала=) вообще супер

    рэмбо комментирует книгу «Инструктор. Глубина падения» (Андрей Воронин):

    муть полная... еле дочитал! совершенно не похоже на прежние книги серии. Все уныло, запутанно и скучно, экшена ноль... лучше не читайте,чтобы не портить впечатление о серии "инструктор"

    Ольга комментирует книгу «Не время для шуток» (Усачева Елена Александровна):

    Грубая реальность,детская глупость,предательство родителей,которые тешат свое горе. Очень тяжелая книга. Купила для дочери-13 лет. Увидев,обрадовалась,что наконец русские книги есть для подростков. Читали сначало вместе с дочкой друг другу вслух,но дочитывала самостоятельно. На душе погано после этой книги,наверно потому что очень похоже на настоящую жизнь. Реально,некоторые родители не разговаривают с детьми о их делах в школе,как складываются отношения с друзьями. И самое страшное оставляют ребенка-подростка один на один то своими проблемами. Ненавижу таких родителей! Они хуже тех,кто бросил. Они равнодушно смотрят как тяжело ребенку в каких то ситуациях и не понятно как поступить. Они самые худшие предатели в жизни! Очень тяжелой для меня оказалась книга.


    Информация для правообладателей