Мне противно читать было, с одной стороны интересный сюжет, с другой стороны чуть ли не на каждой странице трах...Такое впечатление, что писала озабоченная курица, у которой давно мужика не было...
Хороший рассказ, написан талантливым человеком легко и доступно. А про жестокость... Подобные моменты должны быть в детских рассказах. В детстве мы с сестрой побили кошку за то, что она поймала и скушала воробья, так как все это произошло на наших глазах мы были в шоке и решили, что кошку надо наказать. Конечно, она искусала, исцарапала нас и убежала, а мы поняли, что поступили жестоко. Прошло много лет, мы с сестрой уже взрослые, у нас свои семьи, но нас оооооочень долго грызло чувство вины перед этой кошкой.