Первая часть хоть и долго живописует подробности, но подробности эти - смачные, выпуклые, узнаваемые и натуральные, и читатель с удовольствием следит за каждым движением героев. Авторы не разочаровали - по крайней мере, в первой части. А вот вторую сейчас послушаем...)) Я верю авторам.
Мне очень нравится книга и серия вообще,большое спасибо автору!!!
Плюсы: Хорошая техника и язык
Много интересных, не выдуманных фактов (познавательно)
и конечно дефицитная зомбо-тема
Карри, 6 июня 2015, 15:45
Первая часть хоть и долго живописует подробности, но подробности эти - смачные, выпуклые, узнаваемые и натуральные, и читатель с удовольствием следит за каждым движением героев. Авторы не разочаровали - по крайней мере, в первой части. А вот вторую сейчас послушаем...)) Я верю авторам.