Первая часть хоть и долго живописует подробности, но подробности эти - смачные, выпуклые, узнаваемые и натуральные, и читатель с удовольствием следит за каждым движением героев. Авторы не разочаровали - по крайней мере, в первой части. А вот вторую сейчас послушаем...)) Я верю авторам.
Небольшой плагиатик на "Гарри Поттера" (по крайней мере 1ая книга и много моментов из следующих книг).Вот только интересный факт:раз "в Нидерландах запрещены по решению Евросовета две книги",то почему там нету Г.П.?Она явно хуже+имеет психическое воздействие на детей(в частности присутствует жестокость)
Карри, 6 июня 2015, 15:45
Первая часть хоть и долго живописует подробности, но подробности эти - смачные, выпуклые, узнаваемые и натуральные, и читатель с удовольствием следит за каждым движением героев. Авторы не разочаровали - по крайней мере, в первой части. А вот вторую сейчас послушаем...)) Я верю авторам.