На этот раз к Лайджу за помощью обратился Дэниел, который летел на корабле к Авроре, где должна была состояться какая-то научная конференция. И вот там возникла патовая ситуация между двумя выдающимеся математиками…
Первый раз прочитала в 11 лет,очень понравилось) Обожаю книги профессора и перечитываю их каждый год, "Сильмариллион" является моей самой любимой после "Хоббита"
Книга на 100% отражает действительность. Кто в этих кругах вертится - тот поймет. Стоит прочитать.
У Колышевского есть еще одна книга "Манагер жжет". Также рекомендую к прочтению.
Реальность печальна.
А вы, ребятки, похоже действительно откатчики))))