Сержант полиции Манкевич разговаривал по телефону и удовольствия от этого не получал. Точнее, не разговаривал, а с тоской выслушивал исполненный негодования голос на другом конце провода. ...
Это тот Серегин который про что только не писал? Про ДМБ, про аферы какие-то. Всеохватный писатель. Теперь вот взялзя за "мурку". Хуже нет, когда о тюрьме пишут не побывавшие там.Почитайте лучше биографические вещи, типа "Зазаборный роман", или "Замурованные" (о наших днях).